top of page
Spielplan

Bundesmeisterschaft 2024

Element 1_5x.png

Vorrunde
Dienstag, 16. April 2024

Spiel #1

SMS Wels

OÖ.png

-:-

NÖ.png

RG Maria Enzersdorf

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
14:00 Uhr

Feld: 1
Gruppe: MA

Spiel #2

MS Kinzerplatz

W.png

-:-

SB.png

Sum RG Salzburg

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
14:00 Uhr

Feld: 2
Gruppe: MB

Spiel #3

BG/BRG Oberschützen

BGLD.png

-:-

W.png

BG9 Wasagasse

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
14:00 Uhr

Feld: 3
Gruppe: WC

Spiel #4

Christian Doppler Gymnasium Salzburg

SB.png

-:-

ST.png

BG Georgigasse GIBS

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
15:00 Uhr

Feld: 1
Gruppe: WA

Spiel #5

MS Mistelbach

NÖ.png

-:-

TI.png

MS Kirchberg

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
15:00 Uhr

Feld: 2
Gruppe: WB

Spiel #6

BG/BRG Graz Seebacher

ST.png

-:-

TI.png

MS Reichenau

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

16.4.2024
15:00 Uhr

Feld: 3
Gruppe: MC

Element 5_5x.png

Vorrunde
Mittwoch, 17. April 2024

Spiel #7

MS Reichenau

TI.png

-:-

KA.png

BG/BRG für Slowenen Klagenfurt

17.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: MC

Spiel #8

SMS Rankweil-West

VB.png

-:-

OÖ.png

SMS Wels

17.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: MA

Spiel #9

BG Eisenstadt Kurzwiese

BGLD.png

-:-

W.png

MS Kinzerplatz

17.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: MB

Spiel #10

BG9 Wasagasse

W.png

-:-

OÖ.png

BRG Wels Wallererstraße

17.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: WC

Spiel #11

BG Georgigasse GIBS

ST.png

-:-

VB.png

SMS Rankweil-West

17.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: WA

Spiel #12

MS Kirchberg

TI.png

-:-

KA.png

BG/BRG Porcia Spittal/Drau

17.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: WB

Spiel #13

Sum RG Salzburg

SB.png

-:-

BGLD.png

BG Eisenstadt Kurzwiese

17.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: MB

Spiel #14

BG/BRG für Slowenen Klagenfurt

KA.png

-:-

ST.png

BG/BRG Graz Seebacher

17.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: MC

Spiel #15

RG Maria Enzersdorf

NÖ.png

-:-

VB.png

SMS Rankweil-West

17.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: MA

Spiel #16

BG/BRG Porcia Spittal/Drau

KA.png

-:-

NÖ.png

MS Mistelbach

17.4.2024
12:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: WB

Spiel #17

BRG Wels Wallererstraße

OÖ.png

-:-

BGLD.png

BG/BRG Oberschützen

17.4.2024
12:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: WC

Spiel #18

SMS Rankweil-West

VB.png

-:-

SB.png

Christian Doppler Gymnasium Salzburg

17.4.2024
12:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: WA

Zwischenrunde
Mittwoch, 17. April 2024

Spiel #19

1. Gruppe MA

Offen.png

-:-

2. Gruppe MB

17.4.2024
14:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 1
Gruppe: MD

Spiel #20

2. Gruppe MA

Offen.png

-:-

1. Gruppe MB

17.4.2024
14:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 3
Gruppe: ME

Spiel #21

1. Gruppe WA

Offen.png

-:-

2. Gruppe WB

17.4.2024
15:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 1
Gruppe: WD

Spiel #22

2. Gruppe WA

Offen.png

-:-

1. Gruppe WB

17.4.2024
15:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 2
Gruppe: WE

Spiel #23

3. Gruppe WA

Offen.png

-:-

3. Gruppe WB

17.4.2024
15:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 3
Gruppe: WF

Spiel #24

2. Gruppe MB

Offen.png

-:-

1. Gruppe MC

17.4.2024
16:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 1
Gruppe: MD

Spiel #25

1. Gruppe MB

Offen.png

-:-

2. Gruppe MC

17.4.2024
16:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 2
Gruppe: ME

Spiel #26

3. Gruppe MA

Offen.png

-:-

3. Gruppe MB

17.4.2024
16:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png
Offen.png

Feld: 3
Gruppe: MF

Zwischenrunde
Donnerstag, 18. April 2024

Spiel #27

2. Gruppe WB

Offen.png

-:-

Offen.png

1. Gruppe WC

18.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: WD

Spiel #28

1. Gruppe WB

Offen.png

-:-

Offen.png

2. Gruppe WC

18.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: WE

Spiel #29

3. Gruppe WB

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe WC

18.4.2024
9:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: WF

Spiel #30

1. Gruppe MC

Offen.png

-:-

Offen.png

1. Gruppe MA

18.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: MD

Spiel #31

2. Gruppe MC

Offen.png

-:-

Offen.png

2. Gruppe MA

18.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: ME

Spiel #32

3. Gruppe MC

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe MA

18.4.2024
10:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: MF

Spiel #33

1. Gruppe WC

Offen.png

-:-

Offen.png

1. Gruppe WA

18.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Gruppe: WD

Spiel #34

2. Gruppe WC

Offen.png

-:-

Offen.png

2. Gruppe WA

18.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Gruppe: WE

Spiel #35

3. Gruppe WC

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe WA

18.4.2024
11:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: WF

Spiel #38

3. Gruppe MB

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe MC

18.4.2024
13:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Gruppe: MF

Halbfinale
Donnerstag, 18. April 2024

Spiel #36

1. Gruppe MD

Offen.png

-:-

Offen.png

2. Gruppe ME

18.4.2024
13:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Halbfinale

Spiel #37

2. Gruppe MD

Offen.png

-:-

Offen.png

1. Gruppe ME

18.4.2024
13:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 2
Halbfinale

Spiel #39

1. Gruppe WD

Offen.png

-:-

Offen.png

2. Gruppe WE

18.4.2024
14:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1
Halbfinale

Spiel #40

2. Gruppe WD

Offen.png

-:-

Offen.png

1. Gruppe WE

18.4.2024
14:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Halbfinale

Platzierungsspiele
Donnerstag, 18. April 2024

Spiel #41

3. Gruppe MD

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe ME

18.4.2024
15:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1 
Spiel um Platz 5

Spiel #42

3. Gruppe WD

Offen.png

-:-

Offen.png

3. Gruppe WE

18.4.2024
15:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Spiel um Platz 5

Spiel #43

Verlierer Spiel #36

Offen.png

-:-

Offen.png

Verlierer Spiel #37

18.4.2024
16:00 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: 1 
Spiel um Platz 3

Spiel #44

Verlierer Spiel #39

Offen.png

-:-

Offen.png

Verlierer Spiel #40

18.4.2024
16:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: 3
Spiel um Platz 3

Finalspiele
Freitag, 19. April 2024

Spiel #45

Sieger Spiel #39

Offen.png

-:-

Offen.png

Sieger Spiel #40

19.04.2024
09:00 Uhr

Unbenannt-3_Zeichenfläche 1.png

Feld: Groß
Finale

Spiel #46

Sieger Spiel #36

Offen.png

-:-

Offen.png

Sieger Spiel #37

19.4.2024
10:30 Uhr

Unbenannt-2_Zeichenfläche 1.png

Feld: Groß
Finale

Element 2_5x.png
bottom of page